bat365官网登录

深圳市鸿腾光电无限公司接待您!德律风:86-755-86197637,13922888473
 
产业以太网系列
  • 产业级48千兆电口4万兆光口POE供电三层网管型互换机
    产业级48千兆电口4万兆光口POE供电三层网管型互换机

    全千兆线速接入,万兆下行 ◇全系列撑持“千兆以太网口+万兆光口上联”组合,便利用户矫捷组网,知足各类场景组网需要; ◇一切端口撑持无梗阻线速转发,传输更流利。 ◇撑持IEEE 802.3x全双工流控和Backpressure半双工流控。 智能PoE供电功效 ◇ 48个10/100/1000Base-T RJ45端口撑持PoE供电,知足安防监控、德律风集会体系、无线笼盖等场景PoE供电的需要

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 24口千兆电口8千兆光口4口万兆上联三层网管产业POE互换机
    24口千兆电口8千兆光口4口万兆上联三层网管产业POE互换机

    产物特色 全千兆线速接入,万兆下行 ◇全系列撑持“千兆以太网口+万兆光口上联”组合,便利用户矫捷组网,知足各类场景组网需要; ◇一切端口撑持无梗阻线速转发,传输更流利。 ◇撑持IEEE 802.3x全双工流控和Backpressure半双工流控。 智能PoE供电功效 ◇ 24个10/100/1000Base-T RJ45端口撑持PoE供电,知足安防监控、德律风集会体系、无线笼盖等场景Po

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 产业级千兆24光8电4万兆三层办理型会聚​互换机
    产业级千兆24光8电4万兆三层办理型会聚​互换机

    24光8电4万兆光纤会聚型焦点环网产业互换机 撑持 STP/RSTP/MSTP 出产树和谈,消弭二层环路、完成链路备份 撑持 IEEE 802.1Q VLAN,用户能够按需要矫捷分别 VLAN,撑持 Voice VLAN,撑持 QinQ 设置装备摆设。 撑持 IGMP V1/V2 组播和谈,撑持 IGMP Snooping,知足多终端高清视频监控和视频集会接入需要。 撑持端口断绝 撑持端口播送风

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 4万兆光24千兆电办理型产业以太网互换机
    4万兆光24千兆电办理型产业以太网互换机

    • 数据节制:撑持802.3X全双工流控,撑持收集风暴按捺 • 冗余收集:撑持STP/RSTP/MSTP,撑持合适G.8032(ERPS)规范的以太环网掩护手艺(自愈时候<20ms),保障收集的不变性 • 组播办理:撑持IGMP Snooping V1/V2/V3 • VLAN:撑持IEEE 802.1Q VLAN,有用断绝播送域 R

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 4万兆光24千兆光办理型产业以太网互换机
    4万兆光24千兆光办理型产业以太网互换机

    • 数据节制:撑持802.3X全双工流控,撑持收集风暴按捺 • 冗余收集:撑持STP/RSTP/MSTP,撑持合适G.8032(ERPS)规范的以太环网掩护手艺(自愈时候<20ms),保障收集的不变性 • 组播办理:撑持IGMP Snooping V1/V2/V3 • VLAN:撑持IEEE 802.1Q VLAN,有用断绝播送域 ̶

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 产业级24口百兆4千兆光电复用办理型互换机,1U机架势
    产业级24口百兆4千兆光电复用办理型互换机,1U机架势

    撑持24个10/100M POE以太网RJ45电口及4个千兆combo光电复用接口 撑持IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u规范,MDI/MDI-X自顺应 超低位提早和弹性缓存手艺:接纳“存储转发”形式,无缝毗连差别速度装备,任务形式自顺应 防雷品级:电源入口及RJ45电口均为四级防雷 合适产业四级电磁兼容性请求 防护品级:IP40、防浪涌静电、机架势、金属外

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 防爆型百兆光纤收发器
    防爆型百兆光纤收发器

    本安型产物,全体器件接纳产业级器件 供给直流9~48V宽电压输出 产物工艺松散,全方面三防处置 接纳怪异的收发器芯片设想,具备512k packet buffer、1K MAC地点表 合适IEEE802.3与IEEE802.3U规范 撑持全双工流量节制或半双工背压流量节制任务,并带有主动协商才能 电口撑持10Mbps与100Mbps主动顺应 撑持电口极性主动翻转,穿插直连线能够主动识

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 迷你型产业导轨式千兆收发器
    迷你型产业导轨式千兆收发器

    产业以太网系列,专为严格刻薄的产业情况而设想; 专利迷你型表面设想,专为狭窄的装置空间而设想 装备供给1路千兆以太网电口, 1路千兆光口,同享千兆带宽,传输带宽为线速1000M,千兆光口撑持20/40/60/80KM及120KM间隔传输; 电接口(RJ45接口)撑持10/100/1000M自顺应、全/半双工体例、MDI/MDI-X主动侦测; 撑持LFP function,能够光口的告警传递

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 微型壁挂式产业级千兆光纤收发器
    微型壁挂式产业级千兆光纤收发器

    产业级铝合金机身设想,专为严格刻薄的产业情况而设想 接纳怪异微型机身设想,可放入摄像机机罩内 1个10/100/1000Base-Tx电口,1个1000Base-Fx SFP光口 电口撑持全/半双工体例、MDI/MDI-X主动侦测 SFP光口撑持单模、多模、单纤、双纤,SC/ST/FC/LC接口可选 电源撑持过载掩护、防反接掩护 合适产业四级电磁兼容性请求 超强防雷功效:接纳入口防雷

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 产业级千兆1光1电SFP口收发器(导轨式千兆收发器)
    产业级千兆1光1电SFP口收发器(导轨式千兆收发器)

    • 撑持1个千兆电口、1个千兆SFP光口 • 光口LC,SC(单纤)可选,间隔可选 • 可选24V/220V电源输出 • 产业IP40防护品级 • 撑持导轨式/壁挂式装置

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 1路RS-232/485/422串口办事器
    1路RS-232/485/422串口办事器

    ■ 10/100Mbps 自顺应以太网接口,不撑持AUTO-MDIX网线穿插直连主动切换 ■ 任务形式可挑选 TCP Server、TCP Client、UDP Client、UDP Server ■ 串口波特率从300 bps到2M bps可设置,撑持None、Odd、Even三种校验 ■ 撑持ModbusRTU与ModbusTCP和谈双向转换 ■ 撑持RS232和RS485、

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • 8口千兆电口4口万兆光口上联产业级三层办理型PoE互换机
    8口千兆电口4口万兆光口上联产业级三层办理型PoE互换机

    丰硕的接口 ● 8个10/100/1000Base-T PoE RJ-45端口 ● 4个1000M/10G Base-X SFP+端口(Mini-GBIC) ● 1个RS232串行端口(115200,8,N,1) 产业设想 ● 冗余电源 ● -40~75℃宽温任务 ● 浪涌:6kV ● 静电防护:8kV打仗放电,15kV氛围放电 ● 继电器警报 ● IP40,无电扇,金属外壳设

    产物特征 手艺目标 产物利用
bet9会员备用登录网址 - bat365官网登录 8455新澳门路线网址 澳门官方游戏网站_澳门国际平台娱乐场_澳门赌场 澳门新莆京娱乐网站- bat365官网登录|欢迎您 全讯5060网-5060全讯白菜网大全-5060全讯官方网站